Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Ульяновской области могут отслеживать, как расходуется региональная казна

В регионе заработал финансовый портал.

скриншот видео
скриншот видео

Запущен портал «Открытый бюджет Ульяновской области». На ресурсе для граждан размещена информация финансовых органов субъекта и муниципальных образований, органов государственной власти региона, Федеральной налоговой службы, Росстата и Минфина России.

Жители региона смогут не только получить подробную информацию об областном бюджете, но и сделать выводы об эффективности расходов, а также принять участие в его формировании.

На портале собраны и удобно структурированы подробные сведения о бюджетном процессе Ульяновской области: параметры бюджета на 2018-2020 годы, сведения об исполнении консолидированного и местных бюджетов, межбюджетные отношения, государственные программы и общественно значимые объекты, а также расходы региональной казны в разрезе целевых групп, адресная инвестиционная программа и другие показатели финансово-экономического развития.

Все данные на сайте представлены в виде инфографики и таблиц. Кроме того, аналитические данные доступны в бесплатном мобильном приложении «iMonitoring».


Нет комментариев
Обсудить