Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ярмарочные цены, восходящие звезды спорта и бизнес для дам. Чего ожидать в Ульяновске 15 марта

Краткие анонсы того, что будет опубликовано на сайте mosaica.ru 15 марта, читайте прямо сейчас.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Цены ниже. Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ульяновской области 17 марта в Засвияжском районе, около ТК «Звезда», с 07:00 до 13:00. В ней примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели из районов области. Предполагается, что цены на продукты будут значительно ниже магазинных.

Только для женщин. 15 марта во Дворце книги с 10:00 до 12:00 в рамках «Женского форума» пройдет кейс-конференция «От творческой идеи до бизнес-проекта». Мероприятие предназначено для действующих творческих бизнесов, бизнесов в сфере креативных индустрий и ремесел, для тех, кто желает превратить таланты, увлечения и хобби в свое дело. Приглашают начинающих предпринимателей, студентов и тех кто в поиске идей для бизнеса, для того чтобы вдохновиться успешными примерами творческого бизнеса.

На старт. Главной площадкой первенства мира по хоккею с мячом для спортсменов не старше 17 лет станет ульяновский ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена». В регион  приезжают и проводят тренировки игроки сборной России. В этом году в первенстве мира также примут участие команды из Швеции, Финляндии, Норвегии и Казахстана. В ходе соревнований команды разыграют медали и переходящий Кубок первенства. 

ВЕЧЕРА STEINWАY. 15 марта в 18:30 в Большом зале Ленинского мемориала выступит пианист из Москвы Андрей Гугнин. Он является лауреатом многих международных конкурсов, в том числе Конкурса пианистов имени Дж. Бахауэр в Солт-Лейк-Сити (США), Конкурса имени Л. ван Бетховена в Вене (Австрия), конкурса в Сиднее (Австралия), где получил не только первую премию, но и несколько специальных призов. В программе - произведения Иогаана Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Игоря Стравинского и Роберта Шумана.

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить