Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ответит за все. Глава администрации Ульяновска приглашает горожан на личную встречу

Прием граждан проведут и все начальники городских управлений.

ulmeria.ru
ulmeria.ru

Глава администрации Ульяновска Алексей Гаев проведет прием граждан. Он пройдет 29 марта с 15:00 до 17:00 в приемной администрации города (ул. Кузнецова, 7, кабинет № 1). Также в этот день ответы на интересующие вопросы горожане смогут получить от сотрудников администрации. Они проведут прием с 14:00 до 18:00.

Жителей Ульяновска проконсультируют заместители главы городской администрации, а также руководители отраслевых подразделений. Среди них - начальники управлений: по охране окружающей среды, административно-технического контроля, образования, по реализации социально значимых программ и проектов, культуры и организации досуга населения, физической культуры и спорта, дорожного хозяйства и транспорта,  по благоустройству, жилищно-коммунального хозяйства, правового, по работе с правоохранительными органами и профилактике коррупционных проявлений, архитектуры и градостроительства, по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 73-75-80.

Нет комментариев
Обсудить