Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гулия Заббарова: «Увидеть себя с новой стороны всегда очень полезно!»

Mosaica.ru представляет одну из участниц конкурса красоты и таланта «Татар Кызы - 2018».

vk.com
vk.com

Гулия Заббарова - не только яркая девушка, но и успешный сотрудник регионального министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия. Она работает пресс-секретарем, и при очень жестком графике она многое успевает - ведет активный образ жизни, занимается спортом и учит детей английскому языку. 

- Меня уже несколько раз приглашали участвовать в конкурсе «Татар Кызы», но я не успевала выкроить время. А в этом году я преодолеваю все барьеры и делаю все то, на что раньше не хватало времени. Я решила: почему бы нет? Почему бы не открыть для себя что-то новое и не увидеть себя с новой стороны? В ходе конкурса мы можем раскрыть свои творческие способности и найти новых друзей. Кстати, получается, что среди участниц мноо тех, чья жизнь связана с медициной. Мне кажется, это неслучайно, потому что доброта и милосердие очень важны в сегодняшней жизни, - рассказывает Гулия. 

Преподавание иностранных языков, йога, верховая езда, алмазная вышивка, путешествия - все это очень интересует девушку. Она уверена, что если захотеть, можно добиться всего. Также помогает в этом искренняя поддержка со стороны родных и близких. 

- Я считаю, что в девушке все должно быть гармонично, в человеке важны и красота, и интеллект, и душевные качества. Ведь если человек красив внешне, но внутренние его качества недостаточно хороши, это сразу заметно, это режет слух. От такого человека хочется уйти подальше. А если человек внешне приятен, его характер приятен, обхождение любезно, с таким человеком хочется общаться и поддерживать отношения! - говорит девушка

Гулия очень ценит своих соперниц по конкурсу, считает их достойными, но надеется на победу. 

Фото Юрия Топчияна и из архива Гулии Заббаровой, видео - mosaica.ru (Олег Муркаев)

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить