Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ведущими кинофестиваля «От всей души» в Ульяновске станут Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Семейная пара актеров проведет церемонию открытия.

vk.com
vk.com

26 мая Владимир Вдовиченков и Елена Лядова откроют Х юбилейный кинофестиваль «От всей души» в Ульяновской области. Муж и жена - актеры станут ведущими церемонии. Международный фестиваль имени всенародно любимой «тети Вали» будет посвящен теме семейного кино. Именно для родителей с детьми и будут организованы мастер-классы и творческие встречи с известными артистами.

Владимир Вдовиченков известен зрителям по сериалам «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого», «Гражданин начальник», «Каменская», «Бригада» и фильму «Бумер». В прошлом году он снялся в сериале «Оптимисты» и фильме «Со дна вершины», сыграл одну из главных ролей в картине «Салют-7», которая входит в список самых кассовых российских фильмов последних лет.

Елена Лядова – исполнительница главных ролей в фильмах «Географ глобус пропил» и «Орлеан», а также ролей в кинокартинах Андрея Звягинцева «Левиафан» и «Елена». В этом году представляла на Берлинском кинофестивале фильм Алексея Германа-младшего «Довлатов».

Помимо звездной дорожки и презентации кинопрограммы зрители смогут посетить творческий вечер народной артистки России Чулпан Хаматовой.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить