Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске состоится бой между мастером спорта по кикбоксингу Алексеем Трифоновым и зарубежным спортсменом

В городе пройдет чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

sport.ulgov.ru
sport.ulgov.ru

В Ульяновске с 23 по 28 апреля во дворце «Волга-Спорт-Арена» пройдет чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фул-контакт. На соревнования приедут 1200 спортсменов из 60 регионов страны. От Ульяновской области выступят 50 представителей. За победу будут сражаться спортсмены всех возрастов от 13 лет и старше.

«Более тысячи спортсменов будут бороться за победу в своих возрастах и весовых категориях. Уверен, жители региона смогут увидеть бои не только профессионалов, но и талантливых и перспективных спортсменов, которые в будущем могут стать известными бойцами», - рассказал министр физической культуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев.

Центральным событием станет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов между трехкратным чемпионом мира, мастером спорта международного класса по кикбоксингу ульяновцем Алексеем Трифоновым и известным зарубежным спортсменом.

Отметим, что соревнования чемпионата и первенства России по кикбоксингу пройдут в Ульяновской области в третий раз. Состязания являются отборочным этапом на чемпионат Европы и первенство мира.

Нет комментариев
Обсудить