Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: закрытие горнолыжного сезона, проверка ульяновских ТЦ и медосмотры для родителей

Читайте о главных событиях уходящего дня в кратком обзоре mosaica.ru.

Евгения Софронова
Евгения Софронова

Отстаивает свои права. Оператор, снявший  скандальный ролик с курсантами УИ ГА, намерен судиться, отстаивая свои авторские права на то самое видео. Сейчас он ищет юриста.  

Проверят все ТЦ. Страшный пожар в Кемерово унес жизни десятков людей. Городской торговый центр вспыхнул неожиданно, и спастись смогли не все. Причину пожара в настоящее время устанавливают специалисты. Тем временем ясно одно: в торговом центре были серьезные проблемы с безопасностью. В связи с этим губернатор Ульяновской области Сергей Морозов  отметил, что вскоре в Ульяновске проведут проверку безопасности объектов массового скопления детей и взрослых.

Медосмотр для родителей. Страшная трагедия, произошедшая на ул. на улице Бебеля, где мать убила троих детей, потрясла всех жителей Ульяновской области и не только. После случившегося губернатор Сергей Морозов призвал родителей проходить диспансеризацию, чтобы не допустить повторения таких инцидентов.   

Бикини и сноуборд. В минувшее воскресенье, 25 марта, на территории горнолыжного курорта «Ундоры»  сноубордисты и лыжники закрыли  сезон. На празднике было настолько «жарко», что спортсмены отказались от теплой одежды, сменив лыжные костюмы на купальники и плавки.  

Нет комментариев
Обсудить