Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Здравствуй, песня!» Ульяновск будет продвигать музыкальную культуру российского масштаба

В нашем городе открылось поволжское представительство одного из популярных ВИА времён СССР - «Здравствуй, песня».

здравствуйпесня.рф
здравствуйпесня.рф

Произошло это знаковое для нашего региона событие в середине марта. ВИА «Здравствуй, песня» хорошо знакомо людям более старшего поколения. Но за годы своего существования «Здравствуй, песня!» стало уже товарным знаком, вернувшимся на российский музыкальный рынок на волне ностальгии по доброй оптимистичной музыке.

За подробностями мы обратились непосредственно к человеку, представляющему интересы коллектива, - сотруднику концертного агентства «Большая игра» Сергею Горохову. 

- Буквально на позапрошлой неделе поступило интересное и немного неожиданное предложение, на которое, правда, мы сразу же согласились. Открытие представительства позволит расширить концертный охват и приглашать не только артистов ансамбля «Здравствуй, песня», того самого, настоящего, у истоков которого стоял Аркадий Хаславский, но и других коллективов, например, ВИА «Синяя птица» с Александром Дроздовым, «Доктор Шлягер» и т.д.

В репертуаре коллектива такие песни, как «Птица счастья», «Девчонка из квартиры 45», «Вокруг любви», «А любовь - рядом была» и даже русскоязычные версии мировых хитов «Я выжила» (I will survive), «Просто, я такая женщина» (Woman in love), «Синий иней» (One Way Ticket) и др.

Фото: здравствуйпесня.рф

Нет комментариев
Обсудить