Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мастер-класс по йоге, «Живая классика - 2018» и лучшие вакансии. Чего ожидать в Ульяновске 3 апреля

Краткие анонсы того, что будет происходить в регионе 3 апреля, читайте в нашем материале.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

От 52 до 250 тысяч рублей. В Ульяновске составили топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в городе. Данные приводит региональный кадровый центр. Среди профессий, где платят высокую зарплату, оказался директор в ульяновском представительстве китайской компании. Ему гарантируют оклад в 250 тысяч рублей. От кандидата требуются опыт, знание китайского языка и высшее образование. Об этой и других вакансиях читайте совсем скоро на нашем сайте. 

«Живая классика-2018». Региональный этап конкурса чтецов состоится 3 апреля 2018 года в 9.00 в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. Ожидается выступление 72 участников (по три от каждого муниципального района или городского округа). Итоги регионального этапа будут подведены в тот же день. Три победителя регионального этапа получат путёвки в международный детский центр «Артек», где состоятся отборочные туры Всероссийского финала конкурса «Живая классика-2018».

Йога в «Небе». 3 апреля, как и каждый вторник, в студии йоги и танца «Небо» проходят мастер-классы по оздоровительным методикам Вячеслава Смирнова. Их проводит Лидия Стриж. Она закончила Школу йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых, и рада делиться с участниками простыми и эффективными навыками самооздоровления. Начало - в 18.00 (адрес: Пожарный пер., 8). 

Песни и пародии. Во вторник, 3 апреля, в Ульяновске выступит певец, танцор и пародист Рифат Зарипов. Для своих поклонников он подготовил новую суперпрограмму, так что скучно не будет. Сольный вечер начнется в 19.00 в ККК «Современник». Программа идет на татарском языке. 

Фото Дениса Горшунова

Нет комментариев
Обсудить