Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Верстальщик, массажист или управляющий магазином. Какую вакансию выбрать, чтобы получать больше

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

pixabay.com
pixabay.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Верстальщик (от 100 тысяч рублей)

Ульяновская компания Ecwid находится поиске опытного верстальщика с жаждой большой ответственности, очень разных задач и дружной команды одного большого проекта. Небходим человек, уверенно владеющий технологическим стеком: HTML(4, 5), CSS(2, 3), SASS/SCSS, JavaScript(OOP, MV*)/jQuery, имеющий опыт разработки на JavaScript-фреймворках или библиотеках (AngularJS/ReactJS/VueJS), хорошо владеющий техническим английским языком. Также для того, чтобы занять вакансию нужно находиться в Ульяновске или быть готовым к переезду.

Такому специалисту предстоит создавать удобные, быстрые и максимально отзывчивые интерфейсы Ecwid, разрабатывать javascript-приложения, расширяющие функциональность Ecwid.

В качестве бонуса работодатель предлагает современный 15" MacBook Pro, свободный график работы, в офисе WiFi уровня Enterprise со своим магистральным каналом интернета, а также есть спортзал, кинозал, большой балкон для отдыха, по утрам бывают бесплатные завтраки.

Управляющий магазином одежды

Компания FINN FLARE, производитель одежды и аксессуаров в стиле casual, ищет в свою команду управляющего магазином. Для занятия этой должности требуется опыт работы в аналогичной должности не менее двух лет, навыки руководства людьми, знание методов управления и мотивации персонала. Претендент должен быть уверенным пользователем ПК.

В обязанности претендента войдет управление торговым процессом магазина, контроль соблюдения стандартов обслуживания, обеспечение роста и развития магазина, учет товарно-материальных ценностей, предоставление отчетности.

В качестве бонуса предлагается 50-процентная скидка на продаваемый товар, обучение за счет компании, возможность карьерного роста,

SEO-специалист

В медиахолдинг «Мозаика» требуется SEO-специалист. Ему предстоит работать в молодом развивающемся коллективе. Нужен человек с опытом работы на аналогичной должности, понимающий приемы ранжирования в поисковых системах и особенности каждой из них, знающий  основные санкции поисковых систем и html на уровне форматирования текста. Также важно иметь опыт работы с различными CMS и агрегаторами. Вашим преимуществом будет грамотная письменная речь, умение писать ТЗ для программистов и копирайтеров, возможность осуществлять полный цикл работ по проекту.

В обязанности сотрудника войдет составление рекомендаций по изменению сайта клиента с целью улучшения индексации, привлечения трафика, оптимизации кода и внутренней структуры сайта, составление рекомендаций по улучшению коммерческих факторов и юзабилити сайта, составление рекомендаций по улучшению контента сайта, постановка задач копирайтерам, составление ежемесячных аналитических отчетов по результатам продвижения сайта, проведение работ по развитию внешнессылочной базы сайта. 

Торговый представитель/  Sales representative (от 55 тысяч рублей)

В компанию Escalate требуется торговый представитель (sales representative). Опыт работы для занятия вакансии не требуется, однако важно хорошо знать английский язык, на котором ведется обучение, хотеть развиваться и строить карьеру в сфере продаж, иметь 
водительские права категории B. Необходимо иметь отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде, аналитические способности. Выпускников 2015 - 2018 годов просят на вакансию не откликаться. 

Такой сотрудник сможет изучать технологии продаж вместе с профессионалами, получать консультации у опытных менеджеров. По окончании программы он сможет претендовать на руководящую должность в отделе продаж в одном из городов России. В будущем предполагается, что сотрудник будет получать зарплату от 55 тысяч рублей, сможет пользоваться корпоративным автомобилем, оплачиваемой sim-картой. 

Массажист (от 15 тысяч рублей)

Опытный массажист требуется в салон «ТайРай». Требования к кандидату: средне-специальное образование, наличие дипломов и сертификатов из специализированных университетов Таиланда, знание английского и тайского языков, опыт работы массажистом в спа-салонах Таиланда от 5 лет. Важными качествами являются ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность.

В его обязанности войдет проведение сеансов массажа, соблюдение трудовой дисциплины и требований должностной инструкции. 

Директор телефонной трубки (35 тысяч рублей)

Необычная вакансия появилась в компании Callcontact - директор телефонной трубки. К требованиям к кандидату относят: организованность, грамотную и четкую речь, а также опыт работы на аналогичной должности. 

В обязанности претендента войдет совершение звонков  по предоставляемой телефонной базе. Для работы сотруднику предоставят личную кабинку с персональной гарнитурой. 

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить