Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Компания DARS совместно с рестораном Royal Music Hall провела III МОДНЫЕ СЕЗОНЫ в ЦУМе

Организаторы мероприятия - компания DARS и ресторан Royal Music Hall - представили городу новую концепцию III Весенних МОДНЫХ СЕЗОНОВ в формате food&fashion.

DARS
DARS

Впервые в Ульяновске состоялась презентация итальянских брендов одежды от международной компании MONDO ITALIA GALLERY, приглашенным гостем которой стал директор по развитию бизнеса Иван Сысков. Это событие позволило модному мероприятию обрести новый  бизнес-формат встречи в узком кругу лидеров деловой жизни города.

Итальянский гость выступил с эксклюзивным предложением по сотрудничеству и подчеркнул заинтересованность своей компании в качественно новом подходе к развитию индустрии моды в Ульяновске. В рамках презентации был осуществлен эксклюзивный показ новых для региона коллекций международных итальянских брендов сезона "весна-лето", таких как:

• Invidia

• Marville

• CristinaGavioli

Показ международных брендов сопровождали современные итальянские композиции. Музыкальным дополнением к атмосфере вечера стало выступление вокального трио "БэллаВойс" (г. Самара), солисты которого пели на итальянском языке.

Продолжили стильный вечер показы коллекций сезона "весна-лето - 2018" бутиков торговой галереи центрального универмага. На подиуме были представлены актуальные тренды любимых и известных магазинов ЦУМа, таких как: AntePrima, "СВЯТАЯ", RiverWoods и VanCliff. Образы моделей дополнили стильные аксессуары и сумки из магазинов PLUM и Mergen. В очередной раз бьюти-партнером МОДНЫХ СЕЗОНОВ в ЦУМе выступила студия красоты TOP-Studio, а моделей предоставили ведущие агентства города S-LANA,  "ТЕРМИНАЛ МОДЕЛС" и театр-моды "СОВЕРШЕНСТВО".

Неповторимую атмосферу проведения мероприятия создал открывшийся ресторан Royal Music Hall, концепция и дизайн-проект которого  разработаны европейской командой с портфолио более 300 лучших заведений мира.  Каждое блюдо создавалось как арт-объект бренд-шефом ресторана, полуфиналистом телешоу «Адской кухни» Романом Смирновым. Гости мероприятия наслаждались уникальным сочетанием звука, света, авторской кухни и вкуснейших коктейлей, приготовленных в  самом  технологичном баре в городе. Система эскобара гарантирует абсолютную точность в подаче алкоголя – до десятых долей миллилитра.  Стилизованная зеркальная фотозона от студии декора и флористики "Мгновения Счастья"  поддерживала уникальный световой проект ресторана RMH.

Самостоятельно посетить ресторан RMH, познакомиться с его вкуснейшей кухней, а также посмотреть новые коллекции магазинов ЦУМа можно уже сейчас.

Мероприятие, проведенное в ЦУМе, позволило расширить границы возможностей для делового сообщества Ульяновска и сформировало путь к возможному сотрудничеству в разных форматах с международными итальянскими брендами, которые могут быть представлены в стенах центрального универмага.

 Фото: DARS 

Нет комментариев
Обсудить