Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

После пасхальной службы жителей Ульяновска развезут по домам на общественном транспорте

Трамваи и автобусы прибудут к храмам в три часа ночи.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

В пасхальную ночь с 7 на 8 апреля в церквях и храмах города после завершения праздничной службы горожанам предоставят специальный транспорт.

В 02:40 подъедет один трамвай к храму Сретения Господня на ул. Репина, который будет следовать по маршруту: ул. Репина - проспект Нариманова - ул. Верхнеполевая (в 02:45 - Свято-Богородице-Неопалимовский храм и с отправлением в 02:55) - ул. Карла Маркса (в 03:05 - Воскресенский храм и с отправлением в 03:10) - ул. Пушкарева - ул. Октябрьская - ул. Рябикова до остановочного пункта «УКСМ».

В 02:20 один трамвай подъедет к Воскресенскому храму на ул. Карла Маркса, который будет следовать маршруту: ул. Карла Маркса - ул. Верхнеполевая (в 02:45 - Свято-Богородице-Неопалимовский храм и с отправлением в 02:55) - пр-т Нариманова до мкр-на «Репино».

В 03:00 вагон заберет прихожан от Свято-Воскресенско-Германовского кафедрального собора, расположенного на переулке Гоголя. Его отправление будет в 03:10 по маршруту: ул. Радищева - ул. Спасская - ул. Ленина - ул. Железной Дивизии - ул. Минаева, с остановкой на остановочном пункте «Ул. 12 Сентября» (в 03:25 - Спасо-Вознесенский кафедральный собор и с отправлением в 03:30) - Московское шоссе - Западный бульвар - ул. Рябикова до остановочного пункта «УКСМ».

В 03:10 трамвай отправится от Спасо-Воскресенского кафедрального собора (остановочный пункт «Ул. 12 Сентября») по маршруту: ул. Минаева - ул. Железной Дивизии - ул. Ленина - ул. Спасская - ул. Радищева (в 03.20 - Свято-Воскресенско-Германовский кафедральный собор и с отправлением в 03:25) - ул. Тимирязева - пр-т Нариманова до «УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа».

В 02:30 четыре автобуса малой вместимости подъедут к Владимирскому храму. Они поедут до микрорайона «Верхняя Терраса», «Нижняя Терраса» и в микрорайон Новый город.

В 02:30 два автобуса заберут прихожан от храма Святителя Николая на проспекте Авиастроителей. Они проследуют по маршрутам:

- пр-т Авиастроителей - пр-т Генерала Тюленева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Дружбы народов - пр-т Созидателей - пр-т Генерала Тюленева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - пр-т Созидателей;

- пр-т Авиастроителей – пр-т Врача Сурова.

В 22:00 7 апреля один автобус заберет прихожан от остановки «Центробанк» и отвезет в храм с. Арское Засвияжского района, затем всех привезет обратно.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить