Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Интернет-магазин «ФрауЛампа.ру» поможет подобрать освещение для квартиры

ООО  
ООО  "АТОН"

Для любого жилища выбор освещения является одним из важнейших вопросов. Именно от него во многом зависит ощущение пространства и впечатление от самого интерьера помещения. К примеру, небольшую квартиру правильно подобранное освещение поможет сделать более просторной. Кроме того, источники света могут скорректировать пространство, удлинив его или сделав более широким. Обзавестись всем необходимым комплектом осветительных приборов для этого поможет интернет-магазин «ФрауЛампа.ру».

Портал предлагает широкий ассортимент продукции для создания уютной атмосферы в доме или квартире. В частности, здесьможно приобрести:

● люстры;

● торшеры;

● бра;

● настольные лампы;

● светильники и т.д.

Кроме того, на сайте представлен большой выбор товаров для уличного освещения и различных предметов интерьера. Оплата продукции осуществляется удобными способами по наличному или безналичному расчету. При этом клиенты могут рассчитывать на удобную и быструю доставку, в том числе бесплатную.

Среди основных преимуществ покупки освещения на сайте Fraulampa.ru стоит отметить:

  • высокийуровеньсервиса;
  • широкий ассортимент продукции и постоянное его пополнение;
  • удобный интерфейс портала, который упрощает поиск нужного товара;
  • выгодныецены;
  • регулярные скидки и акции.

При этом интернет-магазин работает только с проверенными поставщиками, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Весь ассортимент портала - это лицензированный товар от лучших производителей Бельгии, России, Италии, Китая и других стран.

Профессиональные консультанты компании всегда готовы предоставить полезные рекомендации по выбору осветительных приборов для выполнения конкретной задачи. Так, начинать планировать освещение они рекомендуют с определения функциональных зон комнаты. Каждая из них требует определенного типа источников света. В частности, для подсветки рабочего места подойдут настольные лампы, а вот для изголовья постели можно использовать торшеры, споты, бра и т.д.

Кроме того, с помощью осветительных приборов можно подчеркнуть отдельные предметы интерьера или архитектурные особенности помещения. Лучше всего для этих целей подойдут точечные светильники или LED-ленты. При этом не стоит создавать зон сильного контраста и перехода из света в тень.

Важным элементом освещения для любой комнаты также является основной источник света. В этом качестве чаще всего выступают люстры, которые могут быть подвесными или потолочными. Первый вариант подойдет для комнат с высокими потолками и достаточно большой площади. В небольших помещениях гармоничнее будут смотреться потолочные модели люстр. Они не скрадывают высоту помещения, к тому же, представлены сегодня в очень широком ассортименте. Дизайн осветительных приборов также играет важную роль в их выборе. Необходимо подбирать его в соответствии с общим стилевым оформлением помещения.

Атмосферу комнаты может дополнить или изменить правильный выбор цветовой температуры ламп. Для жилых комнат, к примеру, детской или спальни, подойдет теплый белый свет. В прихожей, а также рабочем кабинете целесообразно использовать естественный белый. А вот холодный свет подойдет больше для рабочей зоны кухни.

Вся осветительная продукция, представленная в онлайн каталоге «ФрауЛампа.ру», всегда в наличии. Это позволяет покупателям без лишних забот планировать свой интерьер и быстро получать оформленный заказ. Понравившиеся товары на сайте компании можно добавить в избранное или сравнить с другими изделиями для осуществления правильного выбора.


ООО  "АТОН"

г. Москва, набережная Овчинниковская, д. 20 стр. 1

ОГРН     1027739583200

Реклама

Нет комментариев
Обсудить