Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские подростки смогут летом путешествовать на поездах за полцены

Акция будет действовать на поездки с 1 июня по 31 августа.

pixabay.com
pixabay.com

Путешествие в в пассажирских и скорых поездах дальнего следования для детей от 10 до 17 лет в дни летних каникул будет дешевле на 50 процентов. Как сообщили в компании ОАО «РЖД», билеты по льготной цене можно купить на поезда внутригосударственного сообщения, отправляющиеся в период с 1 июня по 31 августа 2018 года.

Скидка будет действовать на поездку в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения, а также в вагонах 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава. Билеты со скидкой можно купить уже сейчас в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях. При посадке в поезд пассажирам необходимо предъявить документы: паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет (либо заверенную нотариусом копию).

Напомним, что при покупке билетов для детей в возрасте от пяти до десяти лет круглогодично предоставляется скидка в размере 65 процентов. Детям в возрасте до пяти лет оформляется проезд бесплатный.

Нет комментариев
Обсудить