Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отключение горячей воды, угон машины скорой помощи и путешествия ульяновцев в Египет

Самые интересные новости за 24 апреля в материале mosaica.ru.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Запасаемся тазиками. С 10 мая в квартирах жителей Ульяновска начнут отключать горячую воду. Полный график. Связано это с проведением гидравлических испытаний и подготовкой коммунальных сетей к новому отопительному сезону.

Боролся за мечту. Жителя Ульяновской области не взяли на работу водителем скорой помощи, и он угнал служебный автомобиль. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угоне.

Перекроют дороги в связи с праздником. Из-за репетиций и тренировок войск к торжественному параду, посвященному празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Ульяновске будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Дорого и опасно? Во сколько обойдется жителям Ульяновска поездка в Египет? Советуют ли туроператоры путешествовать в страну пирамид и насколько это безопасно для россиян, выяснил корреспондент mosaica.ru.

Снова посмеялись над Ульяновском. На Первом канале 23 апреля вышел выпуск программы «Вечерний Ургант», в котором ведущий вновь пошутил над Ульяновской областью. Иван Ургант с юмором отнесся к введению в регионе Ленинской премии.

Нет комментариев
Обсудить