Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смерть на остановке, наказание за пожар и закрытие очередных ТЦ и кафе

Самые интересные новости за 25 апреля в материале от mosaica.ru.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Внезапная смерть. На трамвайной остановке на улице Пушкарева в Ульяновске умер мужчина. Горожанину стало плохо на глазах у родственников.

Пожар и наказание. Виновника пожара на предприятии по производству мебели в Ульяновске приговорили к обязательным работам. По вине мужчины загорелось производственное здание на улице Герасимова.

Перемены. Вадим Андреев высказался за переименование площади Ленина в Соборную. Мнение общественности по данному вопросу разделилось.

Пока без танцев. В Ульяновске судебные приставы закрыли кафе «Шипр» и верхний этаж торгового центра «Сити» с выходом на веранду. Решение принял суд, основываясь на нарушениях систем пожарной безопасности. Проверки провели прокуроры совместно с МЧС. 

Запасаемся водой. Центр Ульяновска останется без холодной воды 25 апреля. Отключат водоснабжение из-за замены двух задвижек и проведения санации участка водопровода в районе ДК «Губернаторский».

Структура администрации. Глава города Сергей Панчин и и. о. главы администрации Вадим Андреев представили новую структуру городской исполнительной власти Ульяновска. В пресс-службе горадминистрации пояснили, что администрация в целом справляется с возложенными на нее задачами, но жизнь не стоит на месте и для решения локальных проблем необходима новая структура.

Нет комментариев
Обсудить