Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Десять тысяч с лопатами и граблями. Жителей Ульяновска зовут на предпраздничный массовый субботник

Очередная уборка состоится 28 апреля.

vk.com
vk.com

В Ульяновске на уборку улиц выйдут 10 тысяч человек, представляющих предприятия и организации города. Такие цифры озвучивают в пресс-службе горадминистрации. Очередной субботник состоится в субботу 28 апреля. Горожане наведут порядок на улицах, в парках, скверах и аллеях. Для сбора и вывоза мусора привлекут 172 машины спецтехники.

На субботник также выйдут сотрудники городских предприятий. Помогут сделать город чище порядка трехсот сотрудников «Ульяновскводоканала», по 150 человек – «УльГЭС», «Городская теплосеть» и «Городской теплосервис».

Убираться планируют в скверах им. Н.М. Карамзина, И.Я. Яковлева и А.Н. Зубова, «Рассвет», «Строителей», «Нефтяников», Средний и Новый Венец, 60-летия Победы, на Московском шоссе и улице Камышинской. Чистоту наведут вокруг памятников и захоронений, в том числе – на кладбище на улице Карла Маркса.

Поросль продолжат вырубать в парках Дружбы Народов, Победы, «Владимирский сад», Александра Матросова, на зеленых зонах возле площади 30-летия Победы, вдоль берега Свияги, у родников.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить