Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Ульяновской области

Местные работодатели обещают зарплату до 250 тысяч рублей.

pixabay.com
pixabay.com

Сотрудники агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области составили рейтинг самых высокооплачиваемых  вакансий в регионе.

Первую строчку заняла должность директора предприятия, первого заместителя руководителя в компании НТМ с зарплатой от 250 000 рублей. Организация находится в Чердаклинском районе. Один из важных критерий  для соискателя – знание китайского языка. Второе место заняла вакансия водителя категории Е в Новоспасском районе. За работу компания ООО «Югспецтранс» платит от 80 000 рублей в месяц.

Далее идет руководитель отдела логистики в компании ООО «Компания Наш Век», где предлагают от 70 000 рублей. Вакансия актуальна в городе Димитровграде.

На четвертой и пятой строчке разместились должности главного технолога и энергетика на Сенгилеевском цементном заводе. Соискателям обещают от 70 000 рублей в месяц.  

Шестым и седьмым в рейтинге оказались вакансии в ульяновской компании «Авторай-центр». Ведущему менеджеру по продажам и продавцу непродовольственных товаров обещают до 70 000 рублей.

На восьмой строчке – водитель автомобиля в  димитровградскую фирму. Будущему сотруднику обещают от 60 000 тысяч рублей.

Предпоследнее место занял переводчик, который требуется в компанию НТМ. Главное условие – знание китайского языка. За это соискателю предлагают от 58 000 рублей.

Закрывает топ-10 бухгалтер-ревизор. Работать придется в Чердаклинском районе, зарплата - 55 000 рублей.

Подробнее о вакансиях читайте здесь.

Нет комментариев
Обсудить