Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: вакантное место главы города, погибший на переходе мальчик и причуды погоды

Наиболее интересные события 11 мая - в нашем материале.

Александр Четверкин
Александр Четверкин

Сергей Панчин или «темная лошадка». 10 мая депутаты городской думы утвердили конкурс по отбору кандидатов на место главы муниципалитета. Накануне Сергей Панчин сложил свои полномочия на внеплановом заседании Ульяновской городской думы. В течение месяца будет выбран новый глава. 

Любил политику и хорошо читал. Трагедия, произошедшая 9 мая на улице Циолковского, потрясла весь город. Для родителей 6-летнего мальчика этот праздник действительно прошел со слезами на глазах, и слезы были от страшной потери. В это день они навсегда лишились своего сына. Подробности о жизни и гибели 6-летнего мальчика, сбитого на Севере Ульяновска, узнавал корреспондент mosaica.ru. 

Смерть на колесах.  В связи с недавней трагедией многие пользователи социальных сетей начали задаваться вопросом: какое наказание понесет 24-летняя девушка-водитель, подозреваемая в  наезде на ребенка. Корреспондент mosaica.ru выяснил, что грозит лихачам и пьяным автомобилистам за смерть человека на пешеходном переходе.

Осудят врачей. Прокуратура Ульяновска требует привлечь к ответственности врачей, пытавшихся скрыть введение девушке формалина. Ведомство направило материалы проверки в следственный комитет. История стала резонансной после того, как знакомые пострадавшей Екатерины Ф. обратились за помощью к неравнодушным гражданам.

Настоящая весна. В ближайшие два дня в Ульяновской области ожидается теплая, местами жаркая погода. Синоптики прогнозируют в некоторых районах до +25 °С. что осадков в выходные не ожидается.

Нет комментариев
Обсудить