Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: Стоматологическая клиника «ПрофиДент»

С нами качество стало доступным!

«ПрофиДент»
«ПрофиДент»

В начале 2015 года была поставлена задача открыть современно оснащенную клинику, оказывающую качественные услуги. При этом хотелось, чтобы лечение оставалось доступным для пациентов.

На реализацию проекта потребовалось всего полгода. И уже в сентябре 2015-го стоматологическая клиника «ПрофиДент» открыла свои двери. На территории клиники были оборудованы: рентгенологический кабинет, позволяющий поставить самые точные диагнозы; собственная зуботехническая лаборатория, значительно сокращающая сроки изготовления коронок и протезов; центральное стерилизационное отделение, обеспечивающее своевременные и достаточные меры по обеззараживанию инструмента.

Но главное внимание, конечно, было уделено профессионализму сотрудников. Специалисты клиники постоянно проходят дополнительное обучение, позволяющее получать новые знания и осваивать новые методики лечения и протезирования, благодаря чему пациенты клиники получают высококвалифицированную помощь. Опыт и знания врачей позволяют оказывать не только привычные для многих услуги, а также успешно практиковать инновационное лечение десен (плазмолифтинг) и один из самых современных методов протезирования зубов – имплантацию, с применением продукции премиум-класса: Ankylos (Германия).

А при самых сложных клинических ситуациях врачи клиники организуют консилиум.  Совещание докторов одной или нескольких специальностей, проводимое в целях выявления состояния здоровья пациента, поможет определить прогноз и тактику лечения. Специалисты стоматологии всегда готовы изучить каждый случай индивидуально и подобрать необходимую помощь.

В 2017 году «ПрофиДент» стал клиникой года в номинации «Прорыв года». Стоматология победила в такой номинации не случайно – ведь этот масштабный проект был реализован в кратчайшие сроки и стал значимым для жителей города Ульяновска.


Контакты

Сайт: profident73.ru

Адрес: Академика Филатова, 9а

Телефон: 505-509 и 92-89-89


Реклама

Нет комментариев
Обсудить