Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Технический директор, автомойщик или журналист. Как в Ульяновске найти работу, за которую хорошо платят

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Технический директор (до 200 тысяч рублей)

В торгово-строительный холдинг требуется технический директор с опытом работы 3–6 лет. Необходим специалист с высшим техническим образованием,  желательно - инженер-электрик. Важен опыт работы с государственными и контролирующими инстанциями, наличие необходимых допусков и знание нормативно-технической документации. Ответственность и навыки управления персоналом считаются ключевыми. 

В должностные обязанности сотрудника войдет организация рабочего процесса на объектах, контроль за ходом выполнения работ на объектах, руководство бригадами электромонтажников, инженерное сопровождение объекта, работа с представителями технического контроля на объектах, контроль за работой подрядных организаций, ввод объектов в эксплуатацию и т.д. 

В качестве бонуса предлагают работу в офисе еврокласса, оплату мобильной связи, компенсацию ГСМ. 

Разработчик Erlang/ Elixir (от 110 тысяч рублей)

Компания FunBox ищет разработчика сервисов с использованием Erlang, Elixir и многообещающего и активно развивающегося фреймворка Phoenix. Сотруднику необходимо знание Erlang, его стандартных библиотек, OTP, внимательное отношение к тестированию, как к unit-тестам, так и к интеграционным, умение работать с командой (Jira, Bitbucket, Slack), знание PostgreSQL, Redis, готовность выполнить тестовое задание, большим плюсом будет опыт работы с Rails.

В качестве бонусов работодатель предлагает адекватное отношение, защиту от лишней бюрократии, бонусная программа при покупке техники, при работе в офисе обеспечивают стандартным набором офисных благ. Работа удаленная или в одном из офисов (Ульяновск, Казань или Москва). 

Журналист (от 23 тысяч рублей)

Журналист требуется в один из крупных медиахолдингов Поволжья "Мозаика". В требования к специалисту входит: опыт написания качественных текстов,умение анализировать информацию и делать выводы, умение выполнять работу в сжатые сроки. Опыт журналистских расследований и наличие портфолио приветствуется. 

В обязанности сотрудника войдет поиск, написание и размещение актуальных статей, новостей для газеты и сайта, мониторинг новостей. В качестве бонусов предлагают возможность обмена опытом с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона, перспективы карьерного и профессионального роста, работа в молодом дружном коллективе.

Автомойщик (до 30 тысяч рублей)

Те, у кого пока нет опыта работы, могут попробовать себя в качестве автомойщика. Такой сотрудник требуется в ИП Бабашев А.Б. От соискателя нужно лишь желание работать и ответственность. В его обязанности войдет качественная мойка автомобилей. 

Работодатель предлагает сменный график работы (двое суток через двое), наличие комнаты отдыха для сотрудников с микроволновкой, креслами, телевизором, оплату такси до дома в конце смены.

Менеджер группы преподавателей

Тем, кто хочет работать удаленно (в частности, из-за состояния здоровья), предлагают вакансию менеджера группы преподавателей в международную онлайн-школу SkyEng. Необходим сотрудник с опытом работы 1-3 года, высокой самоорганизованностью, готовностью работать на результат, владением английским языком не ниже уровня Intermediate. Желательно иметь опыт работы с удаленными сотрудниками, а также опыт работы в образовательной сфере (от двух лет).

В обязанности войдет курирование группы преподавателей: 30-40 человек, работающих с подростками, контроль исполнения основных учебных процессов (работа с расписанием в TRM, TT, CRM, академическая дисциплина: замены, отпуска, увольнение), контроль обученности преподавателей и качества оказываемой услуги. 

В качестве бонусов предлагают свободу действий, "головокружительный рост", возможность работать в любом уголке планеты, а также уроки английского со скидкой 50%.

Расклейщик объявлений (от 8 тысяч рублей)

Еще одно предложение для студентов - расклейщик объявлений (от компании Дом.ru).  Специальное образование или опыт работы не требуется. Предполагается частичная занятость по гибкому графику (4 часа в день). Расклеивать объявления придется только в Новом городе. 

В обязанности войдет расклейка объявлений на досках объявлений в жилых домах. Претендент получит официальное оформление и своевременную выдачу зарплаты. 

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить