Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ограничение движения на ул. 12 Сентября

В связи с проведением работ по капитальному ремонту участка трубопровода тепловой сети Ульяновского филиала «Т Плюс», частично ограничено движение автотранспорта по улице 12 Сентября.

Фото автора
Фото автора

Ремонтные работы компанией "Т Плюс" проводятся на улице 12 Сентября, в районе домов №83-91. На протяжении всего участка установлены предупреждающие знаки и баннеры.

Диаметр трубопровода составляет 400 мм, протяженность – 554 метра.

Необходимость капитального ремонта обусловлена высоким износом трубопровода на данном участке, а также его задействованностью в теплоснабжении нескольких кварталов, а это порядка 100 жилых домов, включая два социально значимых объекта города (больницы).

Понимая важность обеспечения жилых и социально-значимых объектов горячей водой, специалисты филиала реализовали ряд технических мероприятий, позволяющих обеспечить подачу ГВС на весь период ремонта.

Окончание ремонта планируется согласно утвержденному графику – 16 июля 2018 года. В завершение работ будут произведены кратковременные отключения ГВС для подсоединения отремонтированного участка тепловой сети к действующим трубопроводам, чём будет сообщено дополнительно.

Ульяновский филиал «Т Плюс» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.




Нет комментариев
Обсудить