Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: стоматологический центр «Аист+»

Пациенты могут быть уверены в максимально качественном лечении и протезировании.

стоматологический центр «Аист+»
стоматологический центр «Аист+»

«Аист+» - клиника, завоевавшая доверие ульяновцев. Специалисты стоматологии используют  европейское оборудование, новейшие технологии лечения и протезирования зубов.

Главный принцип клиники - профессионализм и чуткое отношение к пациентам. И это касается не только работы врачей и административного персонала, но и подхода к выбору оборудования и материалов (материалы поставляются из Израиля, Японии и США). В клинике можно получить полный спектр стоматологических услуг - от профилактики и реставрации до самых сложных способов протезирования и имплантации. Врачи клиники - специалисты, постоянно повышающие квалификацию не только в России, но и за рубежом.

Доверительные отношения между врачом и пациентом, комфортные условия, современные технологии и оборудование сделали «Аист+» клиникой высокого класса. При осмотре специалисты дают глубинную оценку состояния пациента, так как каждый  имеет право знать о рисках и последствиях, которые ждут в будущем, если своевременно не начать лечение или восстановление зубов.

Вадим Бондаренко

Директор клиники «Аист+»

На лечение в «Аист+» можно записаться в любое удобное время, даже в выходные. Администраторы всегда идут навстречу, составляют оптимальное расписание посещения врача и знакомят со специальными предложениями, которые действуют в клинике.

Врачи тщательно следят за полной безопасностью всех процедур и находят  подход к каждому, учитывая индивидуальное состояние пациента и восприимчивость организма.

Миссия  «Аист+» простирается дальше простого лечения и восстановления зубов. Настоящие профессионалы способны полностью изменить качество жизни человека, повысить его самооценку и подарить радость полноценного общения.

«Аист+»  заботится о вашем здоровье!


Контакты

 Стоматологический центр «Аист+»

 г. Ульяновск, ул. Марата, 14

Телефон: 8 (8422)  21-41-61

Сайт: http://aistplus.ru/

Соцсети: https://vk.com/aistdent

 https://www.instagram.com/aist_dent/


Реклама


Фото предоставлено ООО «Аист+»

Нет комментариев
Обсудить