Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: гибель детей, нападение клещей и спасенный мужчина

Mosaica.ru представляет подборку интересных новостей за 8 июня.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Гибель малышей. В Ульяновской области умер ребенок, больной ДЦП. Следственные органы подозревают медиков в несвоевременном оказании помощи. Умершая в Димитровграде 7-летняя девочка страдала детским церебральным параличом, и в последнее время ее состояние ухудшилось.

Еще один страшный случай произошел сегодня, 8 июня в Кузоватовском районе. Там скончался полуторамесячный малыш. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, мать, которая родом из Кузоватово, обнаружила ребенка уже утром и вызвала «скорую».

Подавился мясом. Житель Ульяновска подавился куском мяса размером с кулак. Мужчине потребовалась помощь медиков.

Июбрь. Как сообщают ульяновские синоптики, грядущие выходные обещают быть влажными и прохладными.  Прогноз погоды на ближайшие выходные, смотрите здесь.

Не смогли спасти. В Ульяновской области сгорели 75 кроликов. По информации пресс-службы МЧС Ульяновской области, крестьянское подворье загорелось около двух часов ночи в селе Красная Сосна. Огонь охватил конюшню и крольчатник, располагавшиеся под одной кровлей.

Опасные насекомые. В Ульяновской области клещи покусали более 700 человек. В четырех случаях насекомые оказались заражены боррелиозом, который передался человеку.

Нет комментариев
Обсудить