Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: автобусы вместо маршруток, внеплановое отключение горячей воды и погибшая в горах девушка

Наиболее актуальные новости за 13 июня - в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Без воды. В Засвияжском районе Ульяновска вновь отключили горячую воду: за два дня там произошло два порыва. По информации пресс-службы администрации города, порыв произошел сегодня, 13 июня, рано утром в районе улиц Полбина и Октябрьской. В результате без горячей воды осталось семь домов. Ожидается, что порыв будет устранен к концу дня.

Прощай, «Газель». В Ульяновске микроавтобусы уступят место машинам средней и большой вместимости. Как сообщили в Управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска, за последние два года число старых «Газелей» на пассажирских маршрутах сократилось на 285 машин. В этом году на маршруты вышли уже 25 новых автомобилей.

Не доехала. Машина скорой помощи врезалась в дерево в Железнодорожном районе Ульяновска. Инцидент произошел вечером 12 июня. Как сообщили очевидцы произошедшего в соцсетях, машина скорой помощи стоклнулась с автомобилем "Лада Калина" на улице Варейкиса в Железнодорожном районе Ульяновска. Пострадавших в аварии нет.

Опасный Кавказ. Уроженка Ульяновска Алена Качкина погибла во время похода на Кавказ. Несчастный случай произошел 10 июня. ​​​​​​​Как стало известно, девушка отправилась в экспедицию в составе группы из 20 человек из Москвы, Саранска, Ульяновска, Уфы, Самары. Это путешествие закончилось трагедией.

Соединили небеса. В Ульяновске прошла необычная свадьба спортсменов по парашютному спорту. Роман и Виолетта сказали «да» друг другу на территории ульяновского аэроклуба. 12 июня для Романа Акулинина и Виолетты Кухаренко стал еще более значимым, ведь в День России молодые люди связали друг друга узами брака. О том, чем их свадьба отличалась от других, читайте в материале mosaica.ru. 

Нет комментариев
Обсудить