Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдут съемки программы «Поедем, поедим!»

Съемочная группа проработает в городе с 18 по 22 июня.

vk.com
vk.com

В Ульяновске будет сниматься популярная кулинарная программа "Поедем, поедим!". Одна из очередных серий будет сниматься в заведениях Ульяновска. Каких - пока секрет, ведь авторы порой сами могут поменять планы в считаные часы.

Как сообщили корреспонденту mosaica.ru в агентстве по туризму Ульяновской области, в планах гостей с телеканала НТВ во главе с Джоном Уорреном посещение завода "Авиастар", музея гражданской авиации, домов-музеев В.И. Ленина и И.А. Гончарова.

В ходе экскурсий участники программы будут пробовать местную кухню и сами готовить разнообразные блюда.  Журналисты оценят удивительный пейзаж города, проплывут по Волге под двумя мостами. Съемочная группа кулинарно-этнографической программы "Поедем, поедим!" пробудет в Ульяновске до 22 июня.

Для справки. "Поедем, поедим!" - это проект, который расскажет вам о кухнях различных стран мира, а также проведет по самым лучшим ресторанам и кафе различных городов. К тому же проект каждый раз удивляет зрителей своей уникальностью и интересным подходом к оцениванию еды. Проект покажет, что такое настоящий вкус, и поможет выбрать лучшую кухню, а также научит не путать при написании слова "поедим" и "поедем". Ведущий Джон Уоррен родился в Майами, но считает себя англичанином по крови и русским по духу. В последнее время он живет в России и изучает ее колорит. Сначала был предпринимателем, но со временем стал телеведущим и достаточно успешным. 

Нет комментариев
Обсудить