Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялось открытие зоны просмотра прямых трансляций матчей ЧМ-2018

14 июня на летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялось торжественное открытие зоны прямых трансляций матчей чемпионата мира по футболу.

Гостей торжественного открытия ждали большой детский спортивный праздник, конкурсы и подарки, прямая трансляция первого матча чемпионата мира по футболу, а также главный подарок от сборной России - грандиозная победа со счетом 5:0.

ТРЦ АКВАМОЛЛ и АНО «УЛКОНГРЕСС» торжественно открыли зону просмотра бесплатных прямых трансляций чемпионата мира по футболу. Мероприятие собрало на летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ более 400 болельщиков.

На церемонии побывали  первые лица города во главе с заместителем председательства правительства Ульяновской области Дмитрием Богдановым и заместителем председателя правительства – министром семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Дмитрием Дегтярем.

Самые маленькие гости праздника играли в футбол на летней плазе вместе с аниматорами, участвовали в конкурсах и получали подарки. Мастер-класс для ребят провел ведущий игрок, полузащитник, футбольного клуба «ВОЛГА» Марат Сафин.

Спортивную атмосферу праздника поддерживали зажигательные выступления федерации чир-спорта и чирлиндинга Ульяновской области.

Кульминацией праздника стала трансляция первого матча чемпионата мира «Россия - Саудовская Аравия» на большом экране. Поддержать сборную пришли сотни жителей и гостей города. Атмосфера на летней плазе была по-настоящему спортивной и дружественной. Зрители радовались каждому забитому голу. Сборная России преподнесла своим болельщикам самый главный подарок, обыграв  команду Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0.

С 14 июня по 15 июля, согласно расписанию игр, жители и гости города могут совершенно бесплатно наслаждаться прямыми трансляциями матчей чемпионата мира по футболу на большом экране на летней плазе.  Болельщиков ждут дополнительные конкурсы и розыгрыши подарков от партнеров и магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ.

С правилами просмотра матчей и нахождения на территории просмотра  прямых трансляций можно ознакомиться на сайте aquamall.ru.

Ждем всех болельщиков футбола с 14 июня по 15 июля в зоне прямых трансляций на летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ и желаем больших побед нашей сборной!

Нет комментариев
Обсудить