Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: похищение девочки, отзывы болельщиков из Австралии и град в июне

О самых актуальных событиях 20 июня читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Поездки по ночам. В Ульяновской области планируют пустить ночные автобусы. Круглосуточный транспорт может появиться в Ульяновске и Димитровграде. Площадками для реализации пилотного проекта должны стать Ульяновск и Димитровград.

«Отмороженный» спор. В Ульяновске водитель автобуса выгонял из салона пассажирку с мороженым. Инцидент произошел на городском автовокзале. Вчера, 19 июня, в социальной сети появилось видео, где запечатлена ссора между водителем и пассажиркой, которая ест мороженое. Ролик вызвал большой резонанс.

Едва не похитили. Неизвестная женщина схватила семилетнюю девочку прямо на улице. По информации в соцсетях, ЧП произошло в микрорайоне "Искра" на севере Ульяновска в прошедшие выходные. Девочка гуляла с подругой во дворе, когда ее схватила нетрезвая женщина и понесла к остановке маршруток. Ребенок отчаянно сопротивлялся, но прохожие никак не отреагировали на происходящее. Лишь когда похитительница затащила девочку в маршрутное такси, одна из пассажирок с мужем пришла на помощь ребенку. 

Иностранцы в городе. Любители футбола прилетели из разных стран Европы, Азии, Америки, чтобы поболеть за футбольные команды своих государств. Болельщики поделились с mosaicа.ru приятными открытиями и разочарованиями, с которыми они столкнулись в России.

Нелетняя погода. В Ульяновской области ожидают град - синоптики прогнозируют дальнейшее ухудшение погоды. В ближайшие часы на регион может обрушиться град. В связи с этим рекомендуется не покидать здания, воздержаться от поездок на автомобиле, а садоводам советуют укрыть грядки полиэтиленовой пленкой.

Нет комментариев
Обсудить