Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Александра Букина похоронят на Аллее славы ульяновского Северного кладбища

Депутат Заксобрания Ульяновской области, бывший министр и сити-менеджер скончался накануне, 26 июня, от инфаркта.

zsuo.ru
zsuo.ru

Прощание с Александром Васильевичем Букиным состоится 28 июня в Доме офицеров с 10.00 до 11.30. Он скоропостижно скончался 26 июня, причиной смерти стал обширный инфаркт. Александр Васильевич совсем немного не дожил до своего 62-го дня рождения.

Одним из первых соболезнования семье выразил губернатор Сергей Морозов. Затем соответствующие сообщения в социальных сетях опубликовали глава города Сергей Панчин, председатель регионального правительства Александр Смекалин, министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Игорь Тихонов, заместитель председателя правительства Ульяновской области - министр семейной и демографической политики Павел Дегтярь и другие. 

- Ушел из жизни талантливый руководитель. Долгие годы Александр Васильевич трудился на благо области и города Ульяновска. И всегда безупречно и грамотно выполнял возложенные на него обязанности. Был по-настоящему неравнодушным к заботам и проблемам своих земляков. Трудолюбивый, надёжный, ответственный человек. Это невосполнимая утрата, и не только для его родных и близких, но для всего нашего края, - сообщил Сергей Панчин.

- Несколько часов назад не стало близкого друга Букина Александра Васильевича.. Он был справедливым и сильным человеком, верным другом. Вечная память... - написал Рашид Абдуллов в своем аккаунте в Twitter. 

- Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Александра Васильевича Букина. Это большая потеря для региона. Александр Васильевич был уникальным человеком, талантливым руководителем, ответственным и уважаемым специалистом. Светлая память, - написал Александр Смекалин в своем аккаунте в Twitter.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить