Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Танцующая пятница, йога-выходные и открытие крематория. Чего ожидать в Ульяновске 6 июля

О том, что произойдет в городе в эту пятницу, читайте уже сейчас.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

«DANCING FRIDAY». 6 июля в 17.00 во внутреннем дворике Дворца «Губернаторского» будут танцевать. Заявлены мастер-класс по танцу «Простые движения», флэш-моб, танцевальное караоке, а также танцевальная программа «Dance Avenu» с участием творческих коллективов Центра народной культуры. Вход бесплатный. 

Крематорий в Ульяновской области? С инициативой открыть крематорий выступил частный инвестор Сергей Шипилов еще в 2017 году. Заработать ритуальный комплекс должен был в этом году, но здания с печами так и не появилось на территории Заволжского кладбища, где его планировали возвести. Тем не менее, сайт крематория уже работает и менеджеры в офисе, принимают звонки и оформляют заказы. Почему отложили открытие ритуального комплекса и где сейчас проводят процессии, выяснил корреспондент mosaica.ru. 

«Добрые сласти». Экскурсия-мастер-класс в кондитерский цех пройдет 6 июля с 11.00. Ребят смогут увидеть, как изготавливают эко-сладости: зефир, пряники, меренги, леденцы и шоколадки. Также можно будет поучаствовать в мастер-классе и расписать архангельский пряник-козулю.

Йога-выходные начнутся в пятницу. Они пройдут на базе отдыха «Славянское Подворье», в чудесном месте силы на берегу Ивановского залива. Организаторы утверждают, что это отличная возможность совместить отдых и практику йоги, а так же дыхательные техники на свежем воздухе. 

Нет комментариев
Обсудить