Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор выходных: пропавшая женщина, смертельная авария и ульяновские болельщики

О самых актуальных новостях за прошедший уик-энд читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Счастливый финал. В Ульяновске пропала 45-летняя женщина Винера Бахтиева. 2 июля уехала в парк Победы и не вернулась домой. Однако 8 июля стало известно, что жительница Ульяновска нашлась целой и невредимой.

Страшная авария. 8 июля в пятом часу утра на 103 километре трассы Р-178 неподалеку от села Гулюшево Сурского района Ульяновской области произошло ДТП с участием трех автомобилей – KIA Sportage, ВАЗ-21099 и фуры Volvo. В аварии погибло двое человек и шестеро пострадали.

Земля ушла из-под ног. В Засвияжском районе образовалась пробка из-за провалившегося грунта. На перекрестке улиц Камышинской и Рябикова автомобили движутся со скоростью 7 км/ч.

Все цвета радуги. 8 июля в Ульяновске прошёл фестиваль красок. Громкая музыка, яркие танцы, друзья и хорошее настроение – именно так прошёл воскресный вечер во Владимирском саду.

Болели всем сердцем. Жители Ульяновска до последнего надеялись на победу сборной России над Хорватией. Как город болел за наших футболистов, читайте в материале mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить