Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Акция «Роди патриота в День России», модернизация больниц и киноконцерт Muse. Что ожидать в Ульяновске 12 июля

О наиболее интересных событиях этого четверга читайте в нашем обзоре.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

«Роди патриота в День России». Акция торжественно завершится 12 июля в Ленинском мемориале. Победителям вручат автомобиль УАЗ «Патриот» и сертификаты на улучшение жилищных условий. С 14.00 у Ленинского мемориала будут работать развлекательные и тематические площадки, организованы творческие мастер-классы. На первом этаже будет работать игровая зона с аниматорами «Городок счастливого детства», размещена фотозона для семей, которые принимают участие в торжественном приеме.  

Как изменить областную клиническую больницу. Совещание по проблемам модернизации медучреждения пройдет  12 июля в 19.00 в УОКБ под руководством губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. На заседании побсудят перспективы развития учреждения, проект гостиничного комплекса при УОКБ для пациентов, которым нужно проходить обследование в течение нескольких дней.

Концерт Muse. Фильм, снятый по концерту известной британской группы «Drones World Tour», можно увидеть в кинотеатрах  только 12 июля 2018 года. В Ульяновске, как и во всех городах - участниках акции, эксклюзивные показы пройдут в кинотеатрах «Синема Парк» и «Мувиз». «Drones World Tour», снятый в рамках мирового турне 2016 года, включает в себя незабываемое исполнение таких хитов Muse, как «Psycho», «Madness», «Uprising», «Plug in Baby», «Supermassive Black Hole», «Knights of Cydonia». Начало сеансов и наличие билетов уточняйте в кинотеатрах.

«По дорогам сказок». Выставка с таким названием пройдет в ульяновской библиотеке №17 «Содружество». Автор  необычных иллюстраций - молодая художница Анастасия Патрина. Ей удается создавать собственный сказочный мир, где обитают яркие харизматичные герои. 

Нет комментариев
Обсудить