Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как в Ульяновске найти работу с зарплатой до 150 тысяч рублей в месяц

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

pixabay.com
pixabay.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она подойдет тем, у кого есть опыт работы и кто готов занять позицию уникального специалиста или топ-менеджера. Ведь здесь вам предложат зарабатывать от 60 до 150 тысяч рублей в месяц. 

Администратор магазина одежды (до 85 тысяч рублей в месяц)

Администратор магазина одежды требуется в магазин LoveRepublic. Требования к сотруднику: опыт работы в аналогичной должности 1-3 года; грамотная речь; знание ПК; ответственность; коммуникабельность; активность; навык продаж.

Обязанности администратора: руководство персоналом торгового зала; обучение персонала торгового зала; управление товарными запасами и ассортиментом; организация работы по выкладке товаров (мерчендайзинг); обеспечение качественного обслуживания посетителей. Предполагается корпоративное обучение и тренинги; возможность профессионального и карьерного роста; корпоративная скидка 25-40% в магазинах сети. Работа в молодом позитивном и дружном коллективе.

Менеджер по продаже жилой недвижимости (до 150 тысяч рублей в месяц)

Менеджер по продаже жилой недвижимости требуется в компанию "Перспектива24". Возможно рассмотрение кандидатур без опыта работы. Ищут активных, общительных, склонных к обучению и развитию людей, которые стремятся к высокому доходу, хотят работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий, при этом клиентоориентированны, умеют работать в команде.

В обязанности сотрудника войдет: поиск клиентов, ведение переговоров, организация всех этапов проведения сделки, выстраивание долгосрочных отношений с клиентом, поддержание имиджа компании. Работодатель предлагает карьерный и финансовый рост, работу в команде профессионалов, личного куратора, оснащение всем необходимым для успешной работы, регулярное бесплатное обучение и повышение квалификации, современный офис в центре. 

Начальник склада (от 65 тысяч рублей в месяц)

Начальник склада требуется в "Агентство кадровых решений". Нужен специалист с опытом работы руководителем склада от трех лет (желательно автомобильная промышленность), умеющий работать с профессиональной документацией на английском языке, знающий требования товарооборота, складского хранения, оформления ТСД,  уверенный пользователь ПК, знание SAP желательно.

В обязанности начальника склада войдет проведение работы по оптимизации логистических затрат и сокращению издержек; управление складской логистикой в рамках территории; эффективное управление вверенным персоналом, координация работы подчиненных по ключевым показателям; участие в процессе бюджетирования складских затрат, контроль за исполнением бюджета и эффективностью расходования денежных средств; организация складской деятельности. Контроль и координация всех складских бизнес-процессов и т.д. Предполагается работа в крупной иностранной компании, бесплатное питание, ДМС.

Ведущий программист PHP (до 100 тысяч рублей в месяц)

Ведущий программист РНР требуется в компанию "Суточно.ру". Необходим профессионал с опытом работы до 3 лет. Необходимые навыки: HTML, CSS, CSS3, HTML5, JavaScript, PHP, Zend Framework.

Ему придется создавать backend крупного российского проекта, работать над интересными задачами в большом высоконагруженном проекте. Предполагается фиксированный оклад на испытательный срок: от 50 до 100 тысяч рублей по результатам собеседования. В качестве бонусов предлагают работу в новом просторном офисе в самом центре Ульяновска; удобное рабочее место, за которым тепло зимой и прохладно летом; участие в конференциях и корпоративных мероприятиях — за счёт компании; комнату отдыха с настольным теннисом, дартсом, кофемашиной и мягкими пуфиками.

Возможно рассмотрение резюме от кандидатов с инвалидностью.

Менеджер по работе с клиентами и партнерами (от 60 тысяч рублей в месяц)

Менеджер по работе с клиентами и партнерами требуется в компанию "Европлан". Требования к кандидату: высшее образование; высокая обучаемость; желание работать в продажах; готовность выезжать для проведения встреч и переговоров к клиентам и партнерам.

Обязанности сотрудника: привлечение к сотрудничеству корпоративных клиентов (малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели); выстраивание эффективных партнерских отношений с ведущими автосалонами города; поддержание и активное развитие действующей базы клиентов; профессиональное сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Работодатель предлагает: компенсацию проезда и мобильной связи; добровольное медицинское страхование; профессиональное и карьерное развитие: регулярные развивающие тренинги, семинары; корпоративное обучение; работу в молодом дружном коллективе профессионалов и единомышленников.

Нет комментариев
Обсудить