Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Дальнего Засвияжья и Железнодорожного района Ульяновска получат свежий номер газеты «Мозаика»

Газету принесут в ящики горожан уже сегодня.

mosaica.ru
mosaica.ru

Первый августовский номер «Мозаики» с яркой суперобложкой уже поступил во все пункты распространения. Газета вышла тиражом  80 700 экземпляров. 

Читайте в свежем номере газеты «Мозаика» от 1 августа:

  • Где отдохнуть летом в Ульяновске?

Если отпуск вас застал в городе и вы никуда не можете отъехать на неделю-другую, то воспользуйтесь советами нашего корреспондента Дарьи Костюниной.  Она решила отдохнуть и найти варианты развлечения в Ульяновске на любой возраст и вкус, и предлагает вам активно провести лето-2018. Подробнее в нашем свежем номере.

  • Не тревожьте «скорую » по пустякам

По официальным данным регионального Минздрава, всего за неделю (с 23 по 30 июля) на станцию скорой помощи поступило 3839 вызовов, из них к детям - 548. Основными причинами выездов «скорой» стали несчастные случаи, отравления и ДТП. 1323 человека госпитализированы в медицинские учреждения города. По информации самой службы скорой помощи Ульяновска, в 364 случаях выезды бригад оказались безрезультатными. Это ложные вызовы и вызовы, когда состояние пациента не требовало услуг скорой помощи.

  • Афиша,  главные события за неделю,  а также  выгодные предложения и скидки на товары и услуги читайте в свежем номере газеты «Мозаика»

Газета «Мозаика» – главная газета города, навигатор в мире событий, товаров и услуг!

Нет комментариев
Обсудить