Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: еще один новый министр, выпавший из окна ребенок и жаркие выходные

О наиболее актуальных новостях за 3 августа читайте в нашем материале.

pixabay.com
pixabay.com

Новый министр. Дмитрий Федоров назначен на должность министра природы и цикличной экономики Ульяновской области. Распоряжение об этом подписал глава региона Сергей Морозов. Губернатор поставил задачу сформировать план мероприятий по переходу к "зеленой" экономике. 

Москитная сетка не удержала. В Ульяновске из окна выпал пятилетний мальчик. Несчастье произошло вечером 2 августа в Засвияжском районе.  В настоящее время малыш находится в реанимации в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Утонул мужчина. Трагедия произошла 2 августа. Вчера в одиннадцатом часу вечера из Свияги извлекли и передали полиции тело утонувшего мужчины. Пострадавший купался в необорудованном месте.

Вооружен и опасен. В Ульяновской области полицейскому пришлось применить оружие, защищаясь от дебошира. Житель Цильнинского района спустил на стражей порядка собаку и угрожал вилами. Для защиты от разъяренного животного полицейским пришлось применить табельное оружие и застрелить собаку.

Утепляться не спешим. 4 и 5 августа в Ульяновской области ожидается жаркая погода. Столбик термометра не опустится ниже +28 градусов. В субботу, 4 августа, будет преимущественно солнечная погода, возможна легкая облачность и небольшие осадки.

Нет комментариев
Обсудить