Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Дальнего Засвияжья и Железнодорожного района Ульяновска получат свежий номер газеты «Мозаика»

Газету принесут в ящики горожан уже сегодня.

mosaica.ru
mosaica.ru

Новый номер «Мозаики» с яркой обложкой уже поступил во все пункты распространения. Газета вышла тиражом  80 700 экземпляров.

Читайте в свежем номере газеты «Мозаика» от 8 августа:

  • Великолепная восьмёрка

День выхода сегодняшнего номера «Мозаики» – 8 августа, то есть 08.08.18. Зная любовь нашего человека, особенно молодожёнов, к красивым датам, мы задались вопросом: много ли пар собралось в эту среду скрепить отношения узами брака?

Интересные факты рассказала нам начальник отдела информационной политики областного Агентства ЗАГС Ирина Ширяева. Подробнее в нашем свежем номере.

  • Новые трамваи приехали!

Впервые ульяновцы прокатились в низкопольном вагоне. Парк трамваев областного центра пополнился 11 вагонами ОАО «Петербургский трамвайно-механический завод». Один уже проехал по маршруту №22.

  • Прошла первая школьная ярмарка

Торговля раскинулась в Засвияжском районе. Следующая школьная ярмарка - 11 августа у ДК «Губернаторский», в Заволжье и Киндяковке ярмарки пройдут 18 августа.

  • Трубу заменили ювелирно

Наш читатель Александр Григорьев из Засвияжья позвонил в редакцию с вопросом: «Надолго ли будет яма у нас на улице Камышинской? И что за работы там ведутся? Слышал, что авария в канализации, но хотелось бы узнать подробнее».

Действительно, с середины июня на перекрёстке улиц Рябикова и Камышинская «Ульяновскводоканал» ведёт раскопки и ремонтные работы. В настоящее время работы близятся к завершению.

  • Отметили День железнодорожника

В воскресенье, 5 августа, в парке культуры и отдыха «Винновская роща» было весело: здесь отмечали День железнодорожника.

На празднике памятными подарками наградили лучших сотрудников предприятий Волго-Камского региона, а также их отметили отраслевыми и государственными наградами.

  • УКСМ приведут в порядок

С проектом обустройства территории все жители посёлка ознакомятся в ближайшее время.

Афиша,  главные события за неделю,  а также  выгодные предложения и скидки на товары и услуги. Читайте в свежем номере газеты «Мозаика».

Нет комментариев
Обсудить