Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: итоги выборов в Законодательное собрание, перекрытие центральных улиц и застрявший поезд

О наиболее актуальных новостях 10 сентября - в нашем материале.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Предварительные итоги голосования. В Ульяновской области больше голосов набрала КПРФ. За коммунистов проголосовало 36,38% жителей региона, за "Единую Россию" - 33,87%. Явка 9 сентября составила 39,15% - это 393778 избирателей. 26,15% из них - молодежь от 18 до 35 лет. 

Перекроют центр города. Это связано с заменой участка тепловой сети с 10 сентября ограничивается движение по улице Гончарова, между улицей Бебеля и домом №32. Работы будет проводить ульяновский филиал ПАО «Т Плюс».

Мать против сына. В Ульяновской области женщина подозревается в убийстве собственного сына. Преступление произошло 6 сентября в Чердаклинском районе. Утром 8 сентября в правоохранительные органы обратилась 55-летняя жительница села Татарский Калмаюр, которая призналась в совершенном преступлении. 

Сломался поезд. 10 сентября около 10 утра на железнодорожном переезде на улице Автомобилистов из-за поломки остановился поезд. Движение замерло. Водителям пришлось ехать в объезд.

"Город мастеров", большой пленэр и мотоджимхана. 370-летие Ульяновска  прошло 9 сентября на различных концертных площадках. День города, совпавший в этом году с Единым днем голосования, подарил жителям и гостям города много интересных событий. 

Нет комментариев
Обсудить