Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Программист, руководитель отдела и артист. Жителям Ульяновска предлагают работу с зарплатой до 50 тысяч

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

pixabay.com
pixabay.com

Осень – самая выгодное время года для поиска работы, по мнению многих кадровых экспертов. Те, кто ищет для себя вакансию сейчас, обязательно ее найдет, а mosaica.ru поможет в этом. Мы подготовили подборку предложений от ульяновских предпринимателей и госучреждений, которые ждут в свои ряды новых  сотрудников.

Программист 1C

Компания «Авторай» приглашает в свои ряды ответственного, целеустремленного работника со знанием платформы 1С: Предприятие 8.2, 8.3. Сотрудник обязан внедрять новые механизмы автоматизации бизнес-процессов и дорабатывать существующих. Опыт работы должен быть не менее двух лет.

При этом сама организация обещает за труд до 50 тысяч рублей до вычета НДФЛ. Работать придется в Завсвияжском районе с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю.

Менеджер по продажам

Один из крупных медиахолдингов Поволжья «Мозаика» ждет инициативного, опытного менеджера по продажам в дружную и развивающуюся компанию.

Сотрудник должен привлекать новых клиентов, формировать клиентскую базу, а также работать уже с действующими лояльными клиентами. В обязанности работника также входят: проведение переговоров, презентаций по продукту, подбор оптимального пакета услуг на наших сайтах, которые будут решать маркетинговые цели клиента, контроль дебиторской задолженности.

График работы – 5/2, офис находится в Заволжском районе Ульяновска.

За работу сотрудник может получать от 20 до 50 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Руководитель службы оценки и развития персонала

Управляющая компания «Эфко» предлагает вакансию руководителя службы оценки и развития персонала, который должен заниматься разработкой и/или оптимизацией и внедрением эффективной системы оценки и развития персонала в соответствии с целями компании.

Сотрудник обязательно должен быть с высшим образованием, с наличием опыта создания систем оценки и развития персонала. Умение разработки внутренних нормативных документов компании будет преимуществом.

Заработную плату работодатель не указывает, однако отмечает, что она конкурентоспособная.

Продавец-консультант

Эта вакансия подойдет тем, кто еще нигде не успел поработать, особенно заинтересует студентов, ведь работодатель допускает гибкий график работы. В магазин FINN FLARE требуется продавец-консультант, который обладает коммуникативными качествами.

Заработная плата не указана, но оклад и премия зависит от количества проданных товаров.

Артист балета

Для творческих людей работа в Ульяновске тоже найдется. Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный ансамбль песни и танца «Волга» ищет артиста балета, главные качества которого – пунктуальность, ответственность, дисциплинированность.

Танцевать артиста просят за 20 тысяч рублей.

Нет комментариев
Обсудить