Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности крушения самолета, уход Анатолия Бакаева с поста секретаря партии и пожар в Заволжье

Наиболее интересные новости на 13 сентября в материале от mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Вылетел без разрешения. По факту падения самолета в Ульяновской области возбуждено уголовное дело. Установлено, что пилот совершал вылет без соответствующего разрешения – на борту отсутствовали необходимые документы.

Уйдет, не уйдет. Председатель ЗСО Ульяновской области Анатолий Бакаев намеревается покинуть пост секретаря «Единой России». Информацию подтвердили в Законодательном собрании области. Однако уже сегодня, 13 сентября, на официальном сайте появилось опровержение ухода Анатолия Бакаева с поста секретаря.

Ураган надвигается. В Ульяновской области объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы ветер может усилиться до 15-20 м/с.

«Пожар полыхал всю ночь». В Ульяновской области горят леса. За Волгой, близ сел Крестово-Городище и Белая Рыбка, сотрудники МЧС, солдаты военной части борются с огнем на протяжении нескольких часов.

О наболевшем. Реально ли найти работу в Ульяновске тем, кому за пятьдесят? Повышение пенсионного возраста, помимо вопросов к самой пенсионной системе, вызвало вопрос и к рынку труда - насколько на нем востребованы люди «за 50»? Корреспондент mosaica.ru разобрался, какова ситуация в Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить