Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Снова уволили? В Димитровграде говорят об отстранении Людмилы Шишкиной от должности замглавы администрации

Однако сама Людмила Петровна об этом ничего не знает.

mosaica.ru
mosaica.ru

Вчера, 10 октября, в социальных сетях региона появилась информация о возможном отстранении Людмилы Шишкиной от должности заместителя главы администрации Димитровграда, которую экс-директор школы №72 заняла не так давно. В этот же день объявили, что временно обязанности главы администрации города будет выполнять 34-летний уроженец Таджикистана Алексей Гадальшин. Многие предположили, что именно он уволил Людмилу Шишкину. Однако размещенный в социальной сети документ об отмене назначения представительницы КПРФ подписан Сергеем Выжимовым, который в начале октября исполнял обязанности главы администрации города.

В Димитровграде информацию о снятии Шишкиной с должности никто подтвердить не смог – новый глава был занят, в приемной об этом ничего не знают, в местной пресс-службе тоже не в курсе дел, а в отделе кадров просто отказались комментировать эту ситуацию.

Сама Людмила Шишкина пояснила корреспонденту mosaica.ru, что ничего об увольнении не знает и в настоящее время работает на новой должности.

Людмила Шишкина

Экс-директор школы № 72 Ульяновска

Ничего не знаю о слухах. Я спокойно работаю, и никакого документа о моем отстранении я не видела.

Алексей Кошаев, который не так давно покинул пост руководителя города, став заместителем главы, отметил, что уволить Людмилу Шишкину не могли, так как ее даже официально не приняли на работу.

Алексей Кошаев

И.о. главы Димитровграда

Она еще не принесла все документы, необходимые по перечню, чтобы оформиться на эту должность, поэтому снять ее с должности, которую по факту она еще не занимает, Людмила Петровна не может.

Mosaica.ru продолжает следить за ситуацией. 

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить