Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновское правительство «помолодеет»

Пополнить систему государственного управления региона молодыми кадрами предложил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

https://www.facebook.com/morozovsi
https://www.facebook.com/morozovsi

Наша область в скором времени сможет претендовать на звание «Молодежная столица Европы», так как губернатор региона предложил «омолодить» государственное управление области, пополнив его новыми кадрами.

– Интеллектуальный потенциал талантливой молодежи Ульяновской области может стать одним из брендов нашего региона, повысить его узнаваемость на межрегиональном и международном уровне, - заявил Сергей Иванович.

По его словам, молодым талантам помогут раскрыться новые молодые специалисты, работающие в системе государственного управления.

– Они говорят на одном языке и видят, какие проекты и меры поддержки могут принести максимальный результат. В этой связи мы будем уделять большое внимание молодым людям, которые уже работают или планируют работать в органах власти. Также сегодня мы обсудили проект создания центра молодежного парламентаризма. Он будет рассчитан на подготовку молодых политиков не только в вопросах законотворчества, но и принципов добровольческой и общественной деятельности, - рассказал губернатор Ульяновской области.

В скором времени будет запущен проект «Кадры будущего», который поможет сформировать резерв нового правительства.

Нет комментариев
Обсудить