Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Девушке из Ульяновска удалось побывать на съемочной площадке Квентина Тарантино

Известный режиссер в данный момент работает над девятым фильмом в Лос-Анджелесе.

vk.com
vk.com

Ксения Мамонтова выросла в Ульяновске, но сейчас живет в Москве, где работает в международной юридической компании и увлекается американским футболом - играет за команду "Московские вишни". Свой долгожданный отпуск девушка решила провести в США у друзей. Именно там и состоялась удивительная встреча. 

Ксения Мамонтова

Квентина Тарантино я встретила на Hollywood boulevard, в Лос-Анджелесе. Это самая известная улица в районе Голливуд, Аллея Звёзд, по которой гуляют вечерами все туристы. Мы решили пройтись по этой аллее, к китайскому театру, где проходит церемония награждения премиями Оскар. И оказалось, что проезжая часть перекрыта, поскольку там снимается новый фильм Тарантино "Однажды в Голливуде"  (Once upon a time in Hollywood). То есть оказались мы там по счастливой случайности. На участке улицы, где велась съемка, поменяли вывески, вдоль улицы стояли машины ретро моделей. Ну и посреди улицы был и собственно режиссер. Доступ на проезжую часть с тротуара был перекрыт заграждениями, прохожие стояли вдоль улицы. Все снимали происходящее на свои телефоны, никто никому не мешал и не прогонял. Съёмки велись до поздней ночи, их конца мы не застали. Моим знакомым, которые там были, режиссер даже помахал рукой.

Ксении тоже удалось снять незабываемую встречу на телефон. По ее словам, обстановка на съемочной площадке очень доброжелательная - зрителям, даже непрошенным, рады. Хотя, как заявлял сам Тарантино, в его новом проекте участвуют звезды первой величины - Леонардо ди Каприо, Бред Питт, Марго Робби и другие. Это девятая картина мастера, ее действие развернется в 1960-х и будет посвящено, разумеется, кино как искусству. Одному из своих любимых актеров - ди Каприо - Квентин Тарантино дал роль дублера-неудачника, мечтающего о голливудских лаврах. Попутно речь пойдет и о так называемой "Семье" Чарльза Мэнсона, секте, которая совершает свои убийства в это же время. 

Съемки начались в июне 2018 года, планируется, что в следующем году фильм выйдет на экраны. 

Нет комментариев
Обсудить