Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области стартует региональный конкурс «Бренд года - 2018»

Проект призван выявить лучших производителей товаров и услуг на ульяновском рынке по мнению самих горожан.

mosaica.ru
mosaica.ru

Медиахолдинг «Мозаика» объявляет о старте IV регионального конкурса «Бренд года - 2018», призванного выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием местных потребителей. Для этого в декабре 2018 года пройдет массовое анкетирование ульяновцев. Опросы будут проводиться в различных общественных местах Ульяновска, а также в режиме онлайн на сайте mosaica.ru. При подведении итогов конкурса будет учитываться и мнение экспертной комиссии, которая оценит экономическую и бюджетную эффективность деятельности участников конкурса, социальную ответственность бизнеса, специфику работы.

Напомним, по итогам конкурса «Бренд года - 2017» дипломы участников получили 42 компании. Торжественная церемония награждения прошла в отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk, который, в свою очередь, победил в номинации «Бизнес-отель». Церемонию награждения открывал глава Ульяновской области Сергей Морозов. В приветственной речи губернатор отметил, что конкурс «Бренд года» определяет лидеров регионального бизнеса и налагает большую ответственность на ее участников: компания должна быть законопослушной, производить товар высокого качества, и у нее должна быть не только хорошая история успеха, но и будущее. Сергей Морозов назвал проект «Бренд года» своевременным и перспективным!

Участие в конкурсе «Бренд года» для производителей – возможность подтвердить народное признание, уровень потребительского доверия. Это возможность получить рекламную кампанию от медиахолдинга «Мозаика» и использовать знак победителя/лауреата конкурса «Бренд года» на протяжении всего 2019 года на упаковке, рекламных материалах, полиграфической продукции.

Участвуйте в конкурсе, подтвердите статус вашего бизнеса, станьте «Брендом года - 2018»!

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте ulbrand.ru или по телефону (8422) 44 53 53.

Нет комментариев
Обсудить