Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: провалившиеся под лёд, запрещённая остановка и обсуждение весны осенью

О том, что интересного произошло в Ульяновске 19 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Разговор о весне поздней осенью. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с руководством правительства Японии, а именно с главным секретарём кабинета министров господином Ёхидэ Суга, специальным советником премьер-министра Японии Эйити Хасэгава и государственным министром Масадзи Мацуяма. На встрече первые лица страны восходящего солнца и глава нашего региона обсудили сотрудничество, поговорили о бизнес-проектах, а также затронули тему международного форума «Японская весна на Волге».

Запретили остановку. По информации пресс-службы администрации Ульяновска, согласно распоряжению заместителя главы города Вадима Андреева, на центральном проспекте Нового города изменена схема движения. Отныне по четной стороне вдоль рынка запрещена остановка.

Провалились под лёд на Свияге.  По информации очевидцев в группе «ЧП-Ульяновск», вчера в половине шестого пополудни на улице Аблукова под лед Свияги провалились два человека. Предварительно известно, что потребовалась помощь медиков.

Машина опрокинулась, пассажир погиб. Смертельная авария случилась 18 ноября в Николаевском районе. 23-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате погиб пассажир – 23-летний молодой человек. 

Отомстил за отца. Житель Ульяновской области едва не убил обидчика родителя. Поножовщина произошла в Димитровграде в ночь с 28 на 29 июля 2018 года житель второго по величине города в регионе повздорил с незнакомцем. Произошла потасовка. Сын одного из спорщиков решил отомстить обидчику отца. Мужчина приехал к дому оппонента и несколько раз ударил потерпевшего ножом. Несчастный остался жив лишь благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Нет комментариев
Обсудить