Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области ищут пенсионера, страдающего потерей памяти

80-летний мужчина исчез 5 июня 2016 года.

73.мвд.рф
73.мвд.рф

По информации пресс-службы УМВД Ульяновской области, более двух лет идут поиски 80-летнего Виктора Алексеевича Жихарева. О местонахождении пенсионера ничего неизвестно с 5 июня 2016 года. Известно, что пропавший страдает потерей памяти и плохо ориентируется на местности.

Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, имеются лобная и теменная залысины, нос большой с горбинкой, глаза карие.

Особые приметы: на верхней и нижней челюстях отсутствуют зубы, носит съемный протез, на животе вертикальный шрам длиной 15-20 сантиметров, у основания большого пальца правой кисти с тыльной стороны татуировка в виде буквы «В».

Был одет в фуражку светло-бежевого цвета, черный пиджак, синюю олимпийку с красными вставками, белую рубашку, коричневые брюки, белую майку, черные трусы, черные носки, черные ботинки. При себе имел часы из металла серого цвета на кожаном ремешке, магнитный ключ от домофона.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Виктора Алексеевича, просят сообщить по телефонам: (8422) 58-81-69, 67-44-08, 41-08-54.

Фото: 73.мвд.рф

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить