Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Натяжные потолки: с чего начать?

Как измерить, что выбрать и где заказать качественный натяжной потолок, читайте в нашем материале.

ООО СК «Проект»
ООО СК «Проект»

Перед установкой необходим замер. Даже если на руках есть план квартиры, перед установкой натяжных потолков нужен замер помещений. Зачем – давайте разбираться с потолками компании СК «проект».

Во-первых, натяжной потолок изготавливают индивидуально под размер каждой комнаты. Нужно знать не только её точную длину и ширину, но и диагонали. Поэтому плана квартиры не всегда достаточно.

Во-вторых, есть особенности комнат, на которые обязательно нужно посмотреть до изготовления потолка. Например, на большие вентиляционные трубы, гипсокартоновые короба, шкафы до потолка. Мастер на замере обсуждает все нюансы и решает, как лучше установить натяжной потолок в этих случаях.

В-третьих, есть сотни вариантов натяжных потолков. Мастер на замере помогает определиться с выбором. Матовый или глянцевый потолок лучше? А, может, цветной или с парящими линиями? Мастер приносит каталог материалов, показывает необычные варианты дизайна и отвечает на все вопросы.

Зная точную площадь и вид потолков, мастера компании СК «проект» на замере рассчитают стоимость работ. Замер бесплатный, ни к чему не обязывает. Его можно провести заранее хоть за месяц до установки потолков. И после, зная точную цену, планировать бюджет и дизайн.

К Новому году пенсионерам СКИДКА 10%.

ДО 31 декабря 2018 года в ПОДАРОК на выбор вы получаете:

- Глянцевые или сатиновые потолки по цене матовых

- Гардина бесплатно

- Бесшовные потолки по цене обычных

- Обработка всех углов бесплатно

ООО СК «Проект». Замер в Ульяновске и Ульяновской области бесплатный и ни к чему не обязывает. 

Звоните, подробности по телефону:  8 (9272) 70 22 40

Реклама

Нет комментариев
Обсудить