Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Актеры шоу «Импровизация» высмеяли ульяновские маршрутки

Те, кто хотел узнать звезд телеканала ТНТ с новой стороны, посмотреть на них «в закулисье», читайте материал корреспондента mosaica.ru.

13 декабря в Ульяновске на сцене Дворца культуры «Губернаторский» выступили актеры шоу «Импровизация» Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Попов. Перед началом концерта артисты встретились с ульяновскими журналистами в местном лакшери-заведении – RoyalMusicHall, которое любезно предоставило площадку для встречи.

«История в Ульяновске случилась…»

Московские комики оказались пунктуальными и были на пресс-конференции вовремя. Выглядели ребята уставшими и невыспавшимися, позже Дмитрий Позов на выступлении поделится со зрителями неприятностью, с которой он столкнулся в местном отеле, где их поселили на время гастролей.

Дмитрий Позов

– После прилета мне захотелось принять ванну. Я открыл воду и пошёл в комнату, а когда вернулся, увидел, что вода коричневая. Я назвал её Pepsi. Я решил набрать ванну заново, но уже чистой водой. И у меня получилось – она была абсолютно прозрачной, но абсолютно холодной. Поэтому сейчас я выступаю грязным. 

С корреспондентами актеры общались живо, приветливо и непринужденно. На вопросы отвечали серьезно и шутили, когда это было уместно. Изюминкой и главной историей, приключившейся в нашем городе с ребятами, комики посчитали приветственные слова, которыми их встретили в Ульяновске, – девушка-конферансье  Арсения Попова назвала Бородиным.

Арсений Попов

– Знаете, в каждом городе со мной происходит какая-то интересная история. И вот мы приехали в Ульяновск, нас привезли в отель, из отеля – на пресс-конференцию, а после – сразу на концерт. И я думал: «Когда же и где со мной что-то случится? Времени-то нет!»

Впечатление о нашем городе звезды ТНТ описать не смогли – говорят, поселили их в отеле далеко от центра города, где из окон Ульяновска не видно…

Без репетиций

На пресс-конференции комики рассказали, что перед выступлением они совсем не репетируют – а зачем? Ведь все это импровизация. В этом ульяновцы убедились на концерте московских гостей. Разминаются юмористы на выступлениях в предыдущих городах, периодически возвращаясь в Москву на съемки программы.

Дмитрий Позов

– Когда мы готовимся к съемкам, проводим технические вечеринки, где играем в новые игры, чтобы понять, что пускать в эфир. Пробуем те, которые давно не брали, потому что многие используем на концертах и не можем их тренировать. Перед съемками нужно вспомнить некоторые элементы и привести себя в порядок, потому что наше искусство похоже на спорт, и нам, как и спортсменам, нужно быть в форме.

Не протолкнуться

Посмотреть на шоу московских комиков собрался полный зал Дворца «Губернаторский», свободных мест практически не было.

После приветственного слова зрители начали испытывать на прочность актеров, с каждым разом усложняя задания. В особенности многим понравилась импровизация про ульяновские маршрутки. Ульяновцы сами выбрали эту тему и поддержали ее оглушительными аплодисментами.

– Не знал, что в Ульяновске настолько ненавидят маршрутки, – сказал Антон Шастун.

Предметом насмешек стал грубый водитель и не менее бескультурный пассажир-сантехник, которые вместе ехали из Засвияжья в Новый город. Смех и овации залили зал до конца выступления.

– Сегодня впервые был на шоу, даже по телевизору не смотрел «Импровизацию». И, если честно, я чуть не надорвал живот от смеха, – делится впечатлениями один из зрителей Алексей Коннов. – Удивляюсь их чувству юмора, как они сразу подмечают нюансы и высмеивают их. Очень артистичные, харизматичные ребята. Однозначно, лучше один раз увидеть, чем услышать.

Шоу «Импровизация» побывала в гостях у ульяновцев уже второй год подряд, и ребята пообещали вернуться уже с новыми играми.

Нет комментариев
Обсудить