Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжском районе Ульяновска убита мать и двое ее детей

Сотрудники СУ СКР по Ульяновской области возбудили уголовное дело.

ulyanovsk.sledcom.ru
ulyanovsk.sledcom.ru

По информации пресс-службы СУ СКР по Ульяновской области, четыре тела были обнаружены в одном из домов по проспекту Ленинского Комсомола вчера, 25 декабря, поздно вечером. В результате оперативной и грамотной работы следователей и криминалистов картина преступления была раскрыта.

Как выяснилось, была убита 48-летняя жительница Ульяновска и две ее дочери 11 и 15 лет. Их тела с огнестрельными ранениями были обнаружены в квартире. 17-летнему молодому человеку, который находился в этой же квартире,  удалось спастись - он выбежал из дома и добрался до ближайшего магазина, хотя и был ранен. Сейчас молодой человек находится в больнице с огнестрельным ранением. Кроме матери и ее дочерей был убит и мужчина около 40 лет, предполагаемый преступник. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В данный момент расследование продолжается, на месте работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем  следственного управления С.Ю. Михайлов. Там же находятся начальник регионального Управления МВД России и прокурор Ульяновской области. Все обстоятельства совершенного преступления выясняются. 

Фото и видео: СУ СКР по Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить