Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают встретить Новый год в ДК, парках и на спортивных площадках

В ближайшие три дня в городе пройдут массовые новогодние мероприятия.

mosaica.ru
mosaica.ru

Как сообщили в управлении культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, 28 декабря в ДК поселка Сельдь состоится новогодняя танцевально-развлекательная программа для молодежи «Новогодний бал». В тот же день в ДК «Строитель» пройдет детское театрализованное представление «Чудеса случаются».

29 декабря в киноконцертном комплексе «Современник» состоится новогодняя шоу-программа - интермедия у ёлки «Новый год на Мадагаскаре».

В ДК села Белый Ключ будет организована танцевальная программа «Чудеса в Новый год» с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Кроме того, парк «Винновская роща» приглашает на развлекательно-игровую программу «Здравствуй, Новый год». В парке «Прибрежный» состоится конкурс снежной фигуры «Веселый снеговик». А в парке «Семья» пройдет детская игровая программа «Новогодние снежинки».

В рамках проекта «Зимний венец» на Соборной площади состоится концертная программа «Новогодние огоньки».

30 декабря парк имени А. Матросова приглашает на мастер-класс по английскому языку среди детей дошкольного возраста «Творческий английский». В парках «40 лет ВЛКСМ», «Семья» и «Винновская роща»  пройдут спортивные программы, а в парках «Молодёжный» и «Победа» - развлекательно-игровые программы.

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить