Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Найди работу в компании «Двери Поволжья»

Здесь предлагают несколько вакансий для самых разных сотрудников.

vk.com
vk.com

Компания «Двери Поволжья» занимается производством и реализацией дверей. Как считают сотрудники организации, даже дверной проем можно украсить не менее достойно, чем весь интерьер дома или квартиры. В компании вам помогут подобрать идеальное изделие, подходящее по всем требованиям и бюджету.

Покупатель может выбрать понравившуюся дверь, тогда как компания сделает все, чтобы он остался доволен. В магазине «Двери Поволжья» вы найдете межкомнатные двери от производителя, подходящие под любой стиль интерьера.

Покупая недорогие межкомнатные двери здесь, вы действительно получаете товар высокого качества, можете воспользоваться срочной доставкой в любой населенный пункт России, а также забрать покупку в своем городе. Выбирая «Двери Поволжья», вы заботитесь о собственной безопасности, ведь товар изготавливается из экологически чистых материалов без добавления химических средств.

Во всех плюсах уже убедилось бессчетное количество клиентов компании. А те, кто находится в поиске работы, может найти вакансию по душе.

Сейчас в компанию «Двери Поволжья» требуются:

Доводчик (доводчица). Сотрудник должен проводить доводку дверей. Требования: ответственность, аккуратность.

Упаковщик-стекольщик. В обязанности сотрудника войдет остекление дверей, упаковка дверных полотен, работа с феном. Требования: рассматриваются кандидаты как с опытом так и без опыта работы,  ответственность, аккуратность.

Маляр. В обязанности сотрудника войдет окрашивание шпонированных изделий и изделий из массива дерева. Требования: аккуратность, профессионализм, желателен опыт работы по окраске.

Помощник маляра с опытом работы. В обязанности сотрудника войдет помощь мастеру в окрашивании шпонированных изделий и изделий из массива дерева. Требования: аккуратность, профессионализм, опыт работы обязателен.

Грузчик. В обязанности сотрудника входит погрузка-выгрузка, сортировка, фасовка, перевеска грузов. Специального образования и опыта не нужно, необходимо знание правил техники безопасности.

Всем гарантируется достойная зарплата и доставка служебным транспортом.

Справки по телефону: 8(917) 615 50 50.

Резюме отправляйте по адресу: dveri-povoljia@mail.ru.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить